Сплит-система оборудована инновационным шестисегментным теплообменником компактной структуры, что позволило увеличить КПД на 10-15%.
Улучшенная система воздухораспределения обеспечивает комфортное охлаждение помещений большой площади. Насос отвода конденсата входит в комплект поставки и облегчает монтаж системы.
Описание серии Кассетные внутренние блоки On-Off
Кассетные внутренние блоки On-Off удобны для создания системы кондиционирования в офисных и торговых помещениях с высокими подвесными потолками. Кондиционер встраивается в подвесной потолок, чаще всего в центральной части помещения, такой подход экономит жилое пространство. Имеет низкие характеристики шумового фона. Оптимальное распределение воздушных потоков в четырех направлениях.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 180 кв.м |
| Охлаждающая способность | 60000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 18500 Вт |
| Мощность охлаждения | 17600 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 50 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 5900 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 5300 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 835 мм |
| Ширина внутреннего блока | 835 мм |
| Глубина внутреннего блока | 280 мм |
| Вес внутреннего блока | 26.6 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 945 мм |
| Ширина внешнего блока | 1255 мм |
| Глубина внешнего блока | 34 мм |
| Вес внешнего блока | 101 кг |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 827 100 ₸




