Из-за большой мощности кондиционер колонного типа имеет достаточно крупные габариты, зато крупный вес такого кондиционера значительно упрощает и удешевляет монтаж, так как не требует специального закрепления к поверхности. Те же причины внешнего вида делают колонные кондиционеры простыми в обслуживании, так как проводить всевозможные технические работы гораздо проще с таким агрегатом находящимся на полу.
Сплит-системы колонного типа — идеальный вариант для крупных многолюдных помещений, где есть необходимость поддержания максимально ровной температуры.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 290 кв.м |
| Мощность обогрева | 31000 Вт |
| Мощность охлаждения | 28000 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 50 м |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 10070 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 11700 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 120 мм |
| Ширина внутреннего блока | 185 мм |
| Глубина внутреннего блока | 36 мм |
| Вес внутреннего блока | 111 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 112 мм |
| Ширина внешнего блока | 151 мм |
| Глубина внешнего блока | 40 мм |
| Вес внешнего блока | 176 кг |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 2 032 980 ₸



