Кондиционер серии Q FAVORITE (QF), оснащённый системой On/Off и современными функциями, обеспечивает комфорт в любое время года. Высокая производительность достигается благодаря большому потоку воздуха, быстрому охлаждению за 30 секунд и обогреву за 60 секунд. Точный контроль температуры (до 0,5°C) и предотвращение холодного ветра создают идеальные условия. Устройство имеет интеллектуальные функции, такие как самодиагностика, авторестарт и трехуровневая интеллектуальная регулировка мощности.
Моющийся фильтр, гидрофильный алюминиевый плавающий испаритель и функция самоочистки гарантируют свежесть воздуха. Дополнительно встроенная функция ионизации насыщает воздух отрицательно заряженными ионами, устраняя вредные примеси и создавая более здоровый микроклимат.
Кондиционер безопасен в эксплуатации: он оснащён защитой от утечки фреона, огнестойким электрическим щитом и антикоррозионным покрытием.
Стильный, надежный и технологичный выбор для вашего дома!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 7220 Вт |
| Мощность охлаждения | 7530 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 30 м |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2250 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2140 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 330 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1082 мм |
| Глубина внутреннего блока | 233 мм |
| Вес внутреннего блока | 16 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 690 мм |
| Ширина внешнего блока | 800 мм |
| Глубина внешнего блока | 300 мм |
| Вес внешнего блока | 54 кг |
- Бағасы: 356 898 ₸





