Кондиционеры последнего поколения
Серия Q Grey (QG) оснащена системой On/Off и сочетает передовые технологии и стильный дизайн. Внутренний блок выполнен из износостойкого глянцевого пластика серого цвета, который сохраняет эстетичный вид на протяжении всего срока службы. Оснащена ионизацией воздуха для очищения воздуха, технологией IFeel для точного поддержания комфортной температуры, режимом осушения, обеспечивающим оптимальную влажность, и ночным режимом (Sleep) для экономии энергии и комфортного сна.
Q Grey – это современный климат-контроль, который создаст уют в вашем доме или офисе.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 7100 Вт |
| Мощность охлаждения | 7040 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2190 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1800 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 328 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1089 мм |
| Глубина внутреннего блока | 227 мм |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 655 мм |
| Ширина внешнего блока | 825 мм |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
| Вес внешнего блока | 46 кг |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 371 174 ₸




