Ионизатор
Новейшая технология контроля мощности «180° Sinewave DC-Inverter» со 180° синусоидальным током повышает скорость и точность управления компрессором. По сравнению с обычной технологией со стандартным 120° током прямоугольной формы предоставляет следующие преимущества: Достижения заданной температуры гораздо быстрее, за счет более широкого диапазона рабочих часто; низкий уровень шума; сниженная вибрация; увеличенный ресурс работы; возможность работы при более широком диапазоне питающего напряжения и частоты тока.
Антигрибковая функция
Работает в режиме охлаждения и увлажнения воздуха. Предотвращает появление грибка, плесени и бактерий.
iFeel
Температурный датчик встроен в пульт дистанционного управления. Когда вы находитесь рядом с пультом, кондиционер автоматически выберет режим работы для обеспечения точной и комфортной отметки температуры, то есть режим работы кондиционера подстраивается под вас.
iFavor
Кнопка iFavor находится на пульте управления. С помощью этой кнопки вы можете заранее установить все нужные вам параметры (температура, режим работы, скорость вентилятора и др.) Каждый раз, когда вы нажимаете кнопку iFavor, устройство будет работать на предварительно заданных вами параметрах. Вам не нужно каждый раз переустанавливать параметры после того, как они были сбиты другими пользователями, что делает эксплуатацию кондиционера ещё удобней.
Самоочистка
При включение данной функции сначала работает внутренний блок в режиме охлаждения, вентилятор работает на низкой скорости: на этом этапе происходит просушивание внутренней части внутреннего блока. И наконец, кондиционер переключается на режим "Вентилятор", выдувается оставшийся влажный воздух. Весь процесс происходит в условия просушивания внутреннего блока, поэтому скопление бактерий исключено.
Спящий режим
Кондиционер автоматически увеличит (обогрев) или уменьшит (охлаждение) температуру на 1 °C в час впервые 2 часа, а через 5 часов выключится. Функция спящего режима помогает поддерживать наиболее комфортную температуру и экономит электроэнергию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 55 кв.м |
| Поток воздуха | 950 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5320 Вт |
| Мощность охлаждения | 5280 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1640 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1470 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 316 мм |
| Ширина внутреннего блока | 960 мм |
| Глубина внутреннего блока | 212 мм |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 655 мм |
| Ширина внешнего блока | 825 мм |
| Глубина внешнего блока | 335 мм |
| Вес внешнего блока | 42 кг |
- Бағасы: 302 857 ₸





