- Колонный кондиционер Almacom серии 24I, представляет собой оборудование высокой производительностью.
- Устройство предназначено для эксплуатации в жилых, общественных и административных местах площадью до 70 м2
- В комплект входит 5 метров инсталляции (2 медных трубы, дренаж, кабель)
- Сплит-система DC Inverter
- Горизонтальное и вертикальное автоколебание жалюзи
- Пульт дистанционного управления
- Авторестарт
- Ионизатор
- Обнаружение утечки хладагента
- Таймер
- Антигрибковая функция
- Блокировка панели управления
- Цвет белый
- Теплообменник с золотым напылением
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Поток воздуха | 1200 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 7200 Вт |
| Мощность охлаждения | 7045 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2195 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1995 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 1770 мм |
| Ширина внутреннего блока | 500 мм |
| Глубина внутреннего блока | 320 мм |
| Вес внутреннего блока | 36.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Ширина внешнего блока | 890 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Вес внешнего блока | 39.5 кг |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 460 945 ₸




