Сплит-система оборудована инновационным шестисегментным теплообменником компактной структуры, что позволило увеличить КПД на 10-15%.
Улучшенная система воздухораспределения обеспечивает комфортное охлаждение помещений большой площади. Насос отвода конденсата входит в комплект поставки и облегчает монтаж системы.
Описание серии Кассетные внутренние блоки On-Off
Кассетные внутренние блоки On-Off удобны для создания системы кондиционирования в офисных и торговых помещениях с высокими подвесными потолками. Кондиционер встраивается в подвесной потолок, чаще всего в центральной части помещения, такой подход экономит жилое пространство. Имеет низкие характеристики шумового фона. Оптимальное распределение воздушных потоков в четырех направлениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 100 кв.м |
| Охлаждающая способность | 36000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 11700 Вт |
| Мощность охлаждения | 10600 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Защита от замерзания | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 830 мм |
| Ширина внутреннего блока | 830 мм |
| Глубина внутреннего блока | 250 мм |
| Вес внутреннего блока | 27.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 623 400 ₸




