Описание серии Напольно-потолочные блоки On-Off
Модели блоков AUX серии Напольно-потолочные On-Off обеспечивают качественную и равномерную циркуляцию воздуха. Отдавая предпочтение таким блокам, Вы приобретаете комфортный микроклимат, удобство управления, легкость в установке и эксплуатации. Мощная струя охлажденного воздуха направляется вдоль стены или потолка, что позволяет избежать прямого попадания воздушного потока на пользователя, а также равномерно изменять температуру воздуха в помещении.
Особенности и преимущества модели
Преимущества:
- Возможность монтажа в вертикальном и горизонтальном положении;
- Воздушный фильтр в комплекте;
- Возможность установки дополнительного фильтра;
- Возможность подмеса свежего воздуха;
- Вывод дренажа с двух сторон: слева/справа;
- Гибкая установка, точная регулировка угла наклона для облегчения отвода дренажа;
- Повышенная пожарная безопасность. Металлическая панель корпуса и коробка платы управления;
- Изоляция основных электронных компонентов;
- Инновационная конструкция вентилятора с низким уровнем шума;
- Быстрая очистка благодаря легкоразборному корпусу;
- Увеличенная длина трасс до 25м;
- Широкий диапазон рабочих температур от - 15°С до +49°С;
- Самодиагностика;
- Авторестарт;
- Wi-Fi (опция);
- Проводной пульт (опция);
- Охлаждение при -30 с зимним комплектом (опция).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 180 кв.м |
| Охлаждающая способность | 60000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 18500 Вт |
| Мощность охлаждения | 17600 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 50 м |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 5900 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 5300 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 835 мм |
| Ширина внутреннего блока | 835 мм |
| Глубина внутреннего блока | 280 мм |
| Вес внутреннего блока | 26.6 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 945 мм |
| Ширина внешнего блока | 1255 мм |
| Глубина внешнего блока | 340 мм |
| Вес внешнего блока | 101 кг |
Информация для заказа
- Цена: 874 200 ₸


