Описание серии Канальные внутренние блоки Inverter
Конструкция Канальных внутренних блоков Inverter позволяет устанавливать внутренние блоки практически в любом месте, что дает широкие возможности проектирования систем кондиционирования для просторных помещений обеспечивая качественную и равномерную циркуляцию воздуха. Системы управления могут быть разнообразными в зависимости от предпочтений пользователя, это может быть и простой беспроводной пульт как у бытовой сплит-системы или автоматическая система центрального управления.
Преимущества:
- Не заметен в помещении. Универсален. Подойдет для любого стиля интерьера;
- Подходит для больших помещений и помещений сложных форм;
- Подходит для помещений с повышенными требованиями к уровню шума, благодаря возможности установки внутреннего блока кондиционера вне границ обслуживаемого помещения;
- Возможность управления беспроводным ИК-пультом опционально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 140 кв.м |
| Охлаждающая способность | 48000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 15500 Вт |
| Мощность охлаждения | 14070 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 50 м |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 4870 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 5130 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 290 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1250 мм |
| Глубина внутреннего блока | 785 мм |
| Вес внутреннего блока | 52 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 944 мм |
| Ширина внешнего блока | 1366 мм |
| Глубина внешнего блока | 368 мм |
| Вес внешнего блока | 108 кг |
Информация для заказа
- Цена: 789 500 ₸



