Серия канальных кондиционеров AUX незаменима для создания комфортного климата в помещениях большой площади. Именно для этого разработан широкий модельный ряд полупромышленных канальных систем с новыми функциями и уникальными возможностями энергоэффективности, производительности и низких шумовых характеристик.
Конструкция позволяет устанавливать внутренние блоки практически в любом месте, обеспечивая широкие возможности проектирования систем кондиционирования для просторных помещений. В линейке представлены как ультратонкие средненапорные блоки позволяющие незаметно расположить их в ограниченном пространстве, так и производительные высоконапорные блоки способные обеспечить кондиционирование нескольких помещений одновременно.
Канальные модели блоков AUX обеспечивают качественную и равномерную циркуляцию воздуха, мощный поток охлажденного воздуха через систему воздуховодов равномерно распределяется по помещению, что позволяет избежать прямого попадания воздушного потока на пользователя, а так же равномерно изменять температуру воздуха в помещении. К блокам предлагается несколько вариантов систем управления: интуитивно понятные проводные и беспроводные пульты, а так же системы удаленного управления группой блоков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 180 кв.м |
| Охлаждающая способность | 60000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 18500 Вт |
| Мощность охлаждения | 17600 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 50 м |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 5710 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 6000 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 94 мм |
| Ширина внутреннего блока | 34 мм |
| Глубина внутреннего блока | 1325 мм |
| Вес внутреннего блока | 92 кг |
- Цена: 935 900 ₸



