Кондиционеры последнего поколения
Серия Q Grey (QG) оснащена системой On/Off и сочетает передовые технологии и стильный дизайн. Внутренний блок выполнен из износостойкого глянцевого пластика серого цвета, который сохраняет эстетичный вид на протяжении всего срока службы. Оснащена ионизацией воздуха для очищения воздуха, технологией IFeel для точного поддержания комфортной температуры, режимом осушения, обеспечивающим оптимальную влажность, и ночным режимом (Sleep) для экономии энергии и комфортного сна.
Q Grey – это современный климат-контроль, который создаст уют в вашем доме или офисе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2820 Вт |
| Мощность охлаждения | 2738 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 850 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 760 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 295 мм |
| Ширина внутреннего блока | 761 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 500 мм |
| Ширина внешнего блока | 660 мм |
| Глубина внешнего блока | 265 мм |
| Вес внешнего блока | 24 кг |
Информация для заказа
- Цена: 150 007 ₸




