Кондиционеры последнего поколения
Серия Q Grey (QG) оснащена системой On/Off и сочетает передовые технологии и стильный дизайн. Внутренний блок выполнен из износостойкого глянцевого пластика серого цвета, который сохраняет эстетичный вид на протяжении всего срока службы. Оснащена ионизацией воздуха для очищения воздуха, технологией IFeel для точного поддержания комфортной температуры, режимом осушения, обеспечивающим оптимальную влажность, и ночным режимом (Sleep) для экономии энергии и комфортного сна.
Q Grey – это современный климат-контроль, который создаст уют в вашем доме или офисе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3600 Вт |
| Мощность охлаждения | 3520 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1090 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1040 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 295 мм |
| Ширина внутреннего блока | 822 мм |
| Глубина внутреннего блока | 198 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 585 мм |
| Ширина внешнего блока | 740 мм |
| Глубина внешнего блока | 245 мм |
| Вес внешнего блока | 27 кг |
Информация для заказа
- Цена: 192 710 ₸




