Премиальный кондиционер Almacom серии-LC сочетает в себе передовые технологии и уникальный дизайн со стеклянной панелью. Кондиционер класса А, оснащен мощнейшими компрессором и полным набором функций. Походит под интерьер в стиле «современная классика». Для удобства установки и контроля температуры и режимов работы кондиционер оснащен пультом дистанционного управления. Сплит-система многофункциональна, так как помимо основных функций охлаждения и обогрева, в наличии функция мягкого осушения и ионизации воздуха. С помощью таймера вы можете заранее установить время включения и выключения устройства и к вашему приходу в помещении уже будет нужная температура. Справится со всем!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 55 кв.м |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5650 Вт |
| Мощность охлаждения | 5300 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1640 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1510 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 315 мм |
| Ширина внутреннего блока | 986 мм |
| Глубина внутреннего блока | 225 мм |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 525 мм |
| Ширина внешнего блока | 795 мм |
| Глубина внешнего блока | 225 мм |
| Вес внешнего блока | 36 кг |
Информация для заказа
- Цена: 379 688 ₸




