Напольные сплит-системы имеют достаточно широкую область применения, благодаря их хорошим характеристикам и разнообразием дизайнерских решений. Сплит-системы такого типа подойдут для офисных помещений, гостиниц, магазинов, театров, музеев, и холлов прочих общественных помещений, уместным будет применение таких кондиционеров также дома и на дачном участке.
Удобство эксплуатации этих мощных систем кондиционирования делает их столь востребованными: они многофункциональны, при этом, не требуют повышенного внимания со стороны обладателя, так как удобная автоматическая система индикации сообщит, когда необходимо произвести ту или иную проверку или очистку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 140 кв.м |
| Поток воздуха | 1200 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 48000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 17500 Вт |
| Мощность охлаждения | 14080 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 4730 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 4367 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 1910 мм |
| Ширина внутреннего блока | 560 мм |
| Глубина внутреннего блока | 360 мм |
| Вес внутреннего блока | 54 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 1255 мм |
| Ширина внешнего блока | 945 мм |
| Глубина внешнего блока | 340 мм |
| Вес внешнего блока | 101 кг |
Информация для заказа
- Цена: 708 100 ₸




